Spielplan 2022

Fr. 06.05.:

  • 16:00: Knaben 15 in Kareth-Lappersdorf

Sa. 07.05.:

  • 9:00: Bambini 12 gg. Nittendorf (Heimspiel)
  • 14:00: Damen 40 in Grünthal

So. 08.05.:

  • 10:00: Herren in Schwabelweiß
  • 15:30: Midcourt U10 gg. Neutraubling (Heim)

Fr. 13.05.:

  • 16:00: Knaben 15 gg. Rot-Blau Regensburg (Heim)

Sa. 14.05.:

  • 9:00: Bambini 12 in Sinzing
  • 10:00: Junioren 18 in Steinwald-Fichtelgebirge
  • 12:00: Herren 60 gg. Gersthofen (Heim)
  • 13:00: Herren 60 II in Feucht
  • 14:00: Damen 40 gg. Geisling (Heim)

So. 15.05.:

  • 10:00: Herren II gg. Alteglofsheim (Heim)
  • 15:30: Midcourt U10 in Rot-Blau Regensburg
  • U9 Kleinfeld in Köfering

Fr. 20.05.: 16:00:

  • Knaben 15 II gg. Zeitlarn (Heim)
  • Knaben 15 in Amberg/Schanzl
  • Kleinfeld U9 bei 1. Regensburger Tennis-Klub

Sa. 21.05.:

  • 9:00: Bambini 12 gg. Alteglofsheim (Heim)
  • 10:00: Junioren 18 gg. Maxhütte (Heim)
  • 14:00: Herren 60 III gg. Traßlberg (Heim)
  • 14:00: Damen 40 gg. Neutraubling (Heim)

So. 22.05.:

  • 10:00: Herren 60 II in Kösching
  • 10:00: Herren II in Wörth II
  • 11:00: Herren 60 in Fürstenzell
  • 15:30: Midcourt U10 beim 1. Regensburger Tennis-Klub

Sa. 28.05.:

  • 12:00: Herren 60 gg. Garching (Heim)

So. 29.05.:

  • 10:00: Herren 60 II gg. Höhenberg (Heim)
  • 10:00: Herren II in Sünching
  • 10:00: Herren gg. Köfering (Heim)

Sa. 18.06.:

  • 14:00: Herren 60 III in Neunburg v. Wald

So. 19.06.:

  • 10:00: Herren in Donaustauf

Fr. 24.06.:

  • 16:00: Knaben 15 II beim 1. Regensburger Tennis-Klub
  • 16:00: Knaben 15 gg. Neutraubling (Heim)
  • 16:00: Kleinfeld U9 gg. Kareth-Lappersdorf (Heim)

Sa. 25.06.:

  • 9:00: Bambini 12 gg. Rot-Blau Regensburg III (Heim)
  • 10:00: Junioren 18 gg. Rot-Blau Regensburg (Heim)
  • 12:00: Herren 60 in TC Waldheim
  • 14:00: Herren 60 III gg. Altenstadt (Heim)

So. 26.06.:

  • 10:00: Herren II gg. Neutraubling (Heim)
  • 15:30: Midcourt 10 gg. Wenzenbach (Heim)

Fr. 1.7.:

  • 16:00: Kleinfeld U9 gg. Sinzing (Heim)

Sa. 2.7.:

  • 9:00: Bambini 12 bei 1. Regensburger Tennis-Klub
  • 10:00: Junioren 18 gg. Neunkirchen (Heim)
  • 12:00: Herren 60 gg. TC Hof (Heim)
  • 13:00: Herren 60 II in Kareth-Lappersdorf
  • 14:00: Damen 40 gg. Mintraching (Heim)

So. 3.7.:

  • 10:00: Herren gg. 1. Regensburger Tennis-Klub (Heim)
  • 15:30: Midcourt U10 gg. Sünching (Heim)

Fr. 8.7.:

  • 16:00: Knaben 15 II in Oberisling
  • 16:00: Knaben 15 in Neunkirchen
  • 16:00: Kleinfeld U9 gg. Nittendorf (Heim)

Sa. 9.7.:

  • 10:00: Junioren in Amberg/Schanzl
  • 13:00: Herren 60 II gg. Steinsberg (Heim)
  • 14:00: Herren 60 III in Sulzbach-Rosenberg

So. 10.7.:

  • 10:00: Herren gg. Wenzenbach (Heim)
  • 10:00: Herren II gg. Köfering II (Heim)
  • 10:00: Damen 40 in Hohenschambach

Sa. 16.7.:

  • 9:00: Bambini 12 in Wenzenbach
  • 9:30: Knaben 15 gegen VfB Regensburg (Heim)
  • 14:00: Herren 60 III in Vilseck
  • 14:00: Damen 40 in Sinzing

So. 17.7.:

  • 10:00: Herren in Nittendorf
  • 10:00: Herren II in Rot-Blau Regensburg VII

Fr. 22.7.:

  • 16:00: Knaben 15 II gg. Köfering (Heim)

Sa. 23.7.:

  • 14:00: Damen 40 in Nittendorf

So. 24.7.:

  • 10:00: Herren gg. Grünthal (Heim)
  • 10:00: Herren 60 III gg. Burglengenfeld (Heim)